Bruno Eschenmoser

Geschäftsführer/ Inhaber

 

Ursula Eschenmoser

Leiterin Personalwesen/ Buchhaltung

E-Mail: ursula.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Marco Bösch

Technischer Leiter

E-Mail: marco.boesch@mhg-schweiz.ch

 

Eric Bucher

Technik/ Innendienst

E-Mail: eric.bucher@mhg-schweiz.ch

 

Fabian Eschenmoser

Einkauf/ Innendienst

E-Mail: f.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Yvonne Keller

Sekretariat

E-Mail: yvonne.keller@mhg-schweiz.ch

 

Pascal Bünter

Lagerbewirtschaftung

E-Mail: pascal.buenter@mhg-schweiz.ch

Bild folgt

 

Michel Eschenmoser

Technischer Verkaufsberater

E-Mail: m.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Roland Elmer

Technischer Verkaufsberater (ZH, AG, SZ, ZG, SH, TG, Teil Luzern)

E-Mail: roland.elmer@mhg-schweiz.ch

 

Peter Plüss

Technischer Verkaufsberater (ZH)

E-Mail: peter.pluess@mhg-schweiz.ch

 

Filippo Luciani

Technischer Verkaufsberater (Bern, BS, BL, SO, Teil Luzern)

E-Mail: f.luciani@mhg-schweiz.ch

 

Paul Lehmann

Technischer Verkaufsberater (Ostschweiz)

E-Mail: plehmann@mhg-schweiz.ch

 

Olivier Friedrich

Verantwortlich für Technik und Vertrieb Westschweiz

E-Mail: olivier@mhg-schweiz.ch

 

Olivier Amstutz

Verkaufsberater Westschweiz

E-Mail: olivier.amstutz@mhg-schweiz.ch