Bruno Eschenmoser

Geschäftsführer/ Inhaber

 

Ursula Eschenmoser

Leiterin Personalwesen/ Buchhaltung

E-Mail: ursula.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Marco Bösch

Technischer Leiter

E-Mail: marco.boesch@mhg-schweiz.ch

 

Fabian Eschenmoser

Einkauf/ Innendienst

E-Mail: f.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Jva Dall'Osto

Sekretariat

E-Mail: jva.dallosto@mhg-schweiz.ch

 

*Bild folgt*

 

Claudio Cescato

Lagerbewirtschaftung

E-Mail: c.cescato@mhg-schweiz.ch

 

Michel Eschenmoser

Technischer Verkaufsberater

E-Mail: m.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Roland Elmer

Technischer Verkaufsberater (ZH, AG, SZ, ZG, SH, TG, Teil Luzern)

E-Mail: roland.elmer@mhg-schweiz.ch

 

Filippo Luciani

Technischer Verkaufsberater (Bern, BS, BL, SO, Teil Luzern)

E-Mail: f.luciani@mhg-schweiz.ch

 

Paul Lehmann

Technischer Verkaufsberater (Ostschweiz)

E-Mail: plehmann@mhg-schweiz.ch

 

Olivier Friedrich

Verantwortlich für Technik und Vertrieb Westschweiz

E-Mail: olivier@mhg-schweiz.ch

 

Samuel Matthey

Technischer Verkaufsberater Westschweiz

E-Mail: s.matthey@mhg-schweiz.ch

 

*Bild folgt*

 

Martin Forrer

Verkaufsberater Sotin/ BigWipes/ Werkzeug

E-Mail: martin.forrer@mhg-schweiz.ch

 

Bruno Cavallaro

Servicetechniker

E-Mail: b.cavallaro@mhg-schweiz.ch